С Новым годом !!!

Темы на любой вкус !!!!

С Новым годом !!!

Сообщение ur5kcc » 30 дек 2007, 22:55

Игорь здравствуй,
пишу тебе напрямую. Попытался зайти на форум оставить пару строчек, да забыл пароль. Время летит стремительно, жизнь напряженная, давно туда не заглядывал. Решил через тебя поздравить всех вас, моих земляков с наступающим Новым Годом, Рождественскими и всеми последующими праздниками. Пожелать всем крепкого здоровья, благополучия в дома и семьи, успехов во всех делах и поменьше проблем как больших так и малых, которые неизбежно сопровождают нашу жизнь. Спасибо тебе за фотографии с конференции HAM community в декабре. Очень много незнакомых лиц, рад что наше дело продолжается.
Передавай привет ребятам. Надеюсь еще буду иметь возможность для приятных встреч в будущем.

73!
Николай, VE3FJ
Toronto
ur5kcc
Site Admin
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:32
Откуда: Ровно, Украина

Сообщение mike bel » 31 дек 2007, 07:29

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ.
Радости , достатка и не только за новогодним столом , а на протяжении всего года.
Аватара пользователя
mike bel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2007, 18:07
Откуда: м. РІВНЕ , УКРАЇНА

Сообщение Konstantin » 31 дек 2007, 23:58

Всіх вітаю з Новим Роком бажаю крепкого здоров`я , достатку та вдачі !!!
Konstantin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 09:12
Откуда: Рівне UR5KHQ

Сообщение us0kf » 29 дек 2008, 11:53

Вот и прошел ещё один год... Все мы стали ещё на год старше, опытнее и мудрее, надеюсь.
Много произошло в жизни каждого из нас и в нашей общей жизни - жизни нашего славного объединения радиолюбителей - коротковолновиков и ультракоротковолновиков.
Мы объединялись, разделялись и, наконец, снова объединились в дружный коллектив людей, "больных" радиосвязью.
Вот этот союз людей, которых объединяет больше тем, чем разделяет, я и хочу поздравить с Новым 2009 годом и пожелать новых успехов в построении аппаратуры и антенн, новых стран и DX-ов, дипломов и неожиданных и приятных встреч в эфире со страрыми друзьями и новыми знакомыми, здоровья и мира всем Вам!
Вложения
Ded_moroz.jpg
Ded_moroz.jpg (54.29 КБ) Просмотров: 14621
73! de US0KF
http://us0kf.ucoz.ru
Аватара пользователя
us0kf
Ветеран
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:59
Откуда: м. Рівне

Сообщение us0kf » 18 янв 2009, 09:50

Получил от Николая Лущевского (ех UB5KCJ) из Африки:

Dear Yakov Moeseevich,
may God's Blessing and Love be in your Heart this New Year and Forever!
My best wishes to all our radio amateurs!
Sincerely your,
Nick Lushchevski
73!
P.S. Please reply on my e-mail box click2nick[at]yahoo[dot]com
I would like to send you some my files.
73! de US0KF
http://us0kf.ucoz.ru
Аватара пользователя
us0kf
Ветеран
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 14:59
Откуда: м. Рівне


Вернуться в Наша курилка :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1