Страница 1 из 1

сbradio.com.ua

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:21
radioprofi
Форум объединяющий все авторадио каналы Украины www.cbradio.com

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:02
mike bel
какой - то не правильный ресурс www.cbradio.com

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:03
ur5kcc
mike bel писал(а):какой - то не правильный ресурс www.cbradio.com


В каком смысле ?:)
Не соответствует? а то я и не смотрел что там...

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:14
radioprofi
mike bel писал(а):какой - то не правильный ресурс www.cbradio.com


А может этот правильный ? www.433MHZ.com
Идея.
Друзья и коллеги с разных форумов. А так же начинающие и опытные радиолюбители.
Данный проект объединяет в себе энтузиастов с разных городов Украины, сплоченных одной общей идеей - приобщение молодежи к радиолюбительскому движению.
Мы готовы делиться своим опытом и знаниями со всеми, кому это интересно, а также перенимать опыт более опытных наших товарищей радиолюбителей.
Мы готовы всемерно содействовать радиолюбительскому движению и оказывать посильную помощь начинающим радиолюбителям.

Авторадиоканал – как приобщение молодежи к радиолюбительству.
Авторадиоканал – это не только взаимопомощь на дорогах города и оперативная информация о дорожной обстановке, которую Вы получаете в реальном времени по рации. Авторадиоканал - это еще и общение с единомышленниками. Имея с собой портативную, либо автомобильную радиостанцию, Вы на авторадиоканале можете оперативно обмениваться полезной информацией, а в критической ситуации и прийти на помощь друг другу. Особенно, беря во внимание нынешние штрафы ГАИ, а также культуру некоторых работников ГАИ.
Авторадиоканал - объединяет людей увлекающихся радиосвязью.
Авторадиоканал – это один из способов привлечь молодежь в радиолюбительское сообщество.
Одна из основных идей создания этого форума - это объединение всех авторадиоканалов Украины на данном ресурсе, с целью получить более активный обмен полезной информацией и радиолюбительским опытом.
Если Вы вдруг решите и в своем городе создать Авторадиоканал, мы готовы оказать Вам всяческую поддержку. В этом случае пожалуйста свяжитесь с администрацией форума и мы создадим отдельную ветку форума с названием Вашего города, где Вы сможете создавать разные темы и обсуждать разные вопросы связанные с работой авторадиоканала в вашем городе. Также Вы можете быть назначены модератором данного раздела и будете следить за соблюдением правил форума в данном разделе. И не имеет ни какого значения, большой у Вас город или маленький, в Украине он находиться или в России, или в любой другой стране СНГ. Радио не имеет границ и мы рады всех видеть на нашем форуме.